Christmas Day
Duis ut massa in felis rhoncus laoreet quis eget elit. Aliquam augue
ipsum, egestas at convallis sed, egestas ut est. Donec tincidunt ante nisl
Welcome to our website
- Привет,Ферги! Ну скажи,ты уже совсем забыла как выглядит Москва, или еще не успела?
- Такое не забывается!Во время своего последнего визита мы с ребятами много гуляли по вашему городу.Сидели в ресторана и барах.Нам очень понравилось!А еще я зашла в один огромный магазин,где прикупила себе настоящий меч!Я уже повесила его дома на самом видном месте.Еще я сделала свои девичьи дела - ходила на маникюр и депиляцию.Мне очень понравились российские мастера!А самое приятное,что меня в салонах никто не узнавал!
- Какие дела сейчас?Чем занимаешься?
- Всем подрят.Например,очень хочу продолжать сниматься в кино, но немного в другом режиме. Когда я снималась в "Грандхаусе",мне параллельно приходилось еще и выступать.И это меня совершенно изнурило.Я выступала с группой,потом летела на ночь на съемки в Остин,штат Техас,а на рассвете возвращалась обратно.И если мне удавалось поспать днем,то хорошо,а если нет,то я не спала вообще.Поэтому следующий раз я буду сниматься в кино, только тогда,когда у меня будет свободное время.
- Вот интересно,а тебя сейчас кто-нибудь называет Стейси?
- Нет. Я окончательно поменяла свое имя Стейси на Ферги,когда уходила от Wild_Orchid.Мне захотелось поменять имя,потому что я чувствовала себя другим человеком.Имя Стейси тогда,на мой взгляд,было похоже на имя болельщицы.Но кличка Ферги приросла ко мне еще с детства,это ведь производное от моей фамилии Фергюсон.На  самом деле в мире тысячи семей с такой фамилией,и всех именно так называют в школе.Так что в мире наверняка живет пара-тройка тысяч Ферги.
- Как у тебя складываются отношения с мамой?
- Знаете,я не маленькая дочка.Вот,например,я хочу привести своего бойфренда домой,я не спрашиваю у нее разрешения.В таких делах я уже давно принимаю решения сама.Да и потом,зачем его водить к маме,если всегда можно остаться у него?Ха-ха-ха!
- Слушай,а ты умеешь готовить?
- В одном из моих видео у меня была по сюжету настоящая битва тортами.У меня как будто бы день рождения,и мы сражаемся с моими гостями тортами.Это сюжет из реальной жизни.На одном из последних дней рождений мы с моим бойфрендом всех закидали пирожеными.Я попала в него,он в меня,я в свою подружку и так далее.Это было очень весело!Кстати,тот торт,который вы видели в клипе, - моего собственного приготовления!Ха-хаха,шучу!ну,вообще-то я умею печь,и весьма неплохо.
- Когда и в кого ты впервые влюбилась?
- Это произошло на съемках детского сериала "Kids Incoroprated",где я играла одну из главных ролей.У меня случился роман с Марио Лопесом.Он тоже играл в детстве в этом сериале,как и Дженифер Лав Хьюитт.Нам было десять лет,и у нас был роман.Мы после съемок ходили за ручки и даже целовались!Он подарил мне какой-то парфюм,но какой точно я не помню.Я было жутко влюблена в него.Он же играл крутого танцора, и все девченки на проекте хотели быть с ним.Он выбрал меня,но все это продлилось недолго!
- Ты наверное все время любуешься на себя в зеркало.Как сама считаешь,ты секси?
- Я уверена что сексуальность есть в каждом человеке.Это же что-то такое природное.И дело тут совсем не в красоте. Просто кто-то это прячет,стесняется,а я нет - я горжусь своей сексуальностью.
- И что тебе нравится в себе больше всего?
- Честно сказать, я обожаю свои ноги. Мне кажется, что они особенно удались.Вообще-то я девушка не очень высокого роста и всегда немного страдала от этого.Но мои ноги никогда не выглядили короткими,они даже при моем небольшом росте смотрятся длинными и стройными.И это не только мое мнение,так все говорят!Мои ноги - это произведение исскуства!
- А это правда,что вы соперницы с Николь из Pussycat Dolls?
- Нет,конечно! Кто-то просто придумал,что я ее недолюбливаю.И все из-за того,что Уилл якобы предлагалей до меня стать участницей группы.Он мне сам говорил не раз,что это не правда.А даже если бы это было правдой - ну и что?У меня все хорошо,у нее все замечательно - зачем нам соперничать?У нас прекрасные отношения.И хватит об этом!